Полезные статьи
Booking.com

Авиасейлс UA сервис покупки авиабилетов

АвиасейлсДанная статья поможет тем, кто ищет удобную покупку билетов на авиарейсы, не знаком с сервисом Aviasales UA или просто любит путешествовать по выгодным ценам.

Aviasales Юа — Куда можно полететь?

В сервисе Aviasales UA можно полететь в любом направлении по доступным ценам. Имеется функция «билет куда угодно» которая позволяет выбрать самые разные и интересные направления. Так же имеется фильтр «без визы» на авиасейлс киев при нажатии на который поиск отфильтруется, будут показаны билеты в те города и страны, въезд в которые возможен без визы или ее оформлением при прилете прямо в терминале аэропорта.

Авиасейлс

Как купить билет с Авиасейлс юа?

Купить билет на сайте или в мобильном приложении достаточно просто. Нужно выбрать город или нажать «билет куда угодно», выбрать даты, указать количество человек и будет ли перелет в одну сторону или по принципу «туда-обратно». Сервис сразу предлагает забронировать номер в отеле на эти даты, но этот шаг можно пропустить.

Далее выберите понравившийся рейс и купите билет в несколько кликов.

Как купить дешевый билет?

Выпавший список билетов легко отфильтровать, тем самым можно найти удобные и недорогие рейсы. В фильтрах достаточно выбрать параметр «сначала дешевые».

Карта низких цен Aviasales UA

В сервисе довольно просто выбрать авиабилеты, если вы еще не определились с датами вылета и городом прибытия. Для этого создана карта низких цен. Чтоб ей воспользоваться, нужно указать только город вылета. Система автоматически подберет для вас несколько вариантов с приемлемыми ценами и различными датами полета. Интерфейс сделан просто и понятно, а разобраться в нем не составит труда почти никому.

Календарь низких цен Aviasales UA

Если вы выбрали город, куда летите, месяц, но не выбрали точные даты, в которые вы хотели бы совершить перелет, то вам прекрасно подойдет «календарь низких цен» — в выбранный месяц в этом календаре четко по датам отображается минимальная цена за билет в выбранный город. Таким образом можно подобрать дату исходя из цены, выбрать самые лучшие предложения в удобные для путешественников даты.

Акции и промокоды Aviasales

Aviasales проводит множество разных промоакций, например: гарантированная скидка 20% при активации купона, указанного в скобках на этапе бронирования авиабилетов (activated). Или например скидка 10%, если заказывать билеты через android-приложение Aviasales UA. Больше актуальных промокодов авиасейлс киев на akciya.kiev.ua/store/aviasales

 Мобильное приложение сервиса Авиасейлс

Приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно в Google Play и AppStore. Функционал удобен и прост, выбрать даты, направление и купить билет так же очень просто, как на официальном веб-сайте сервиса.

 Различные сервисы поиска авиабилетов

Поиск авиабилетов возможен и с помощью других сервисов поиска билетов, таких как Scyscanner или Ticket UA, но в сравнении с конкурентами — Aviasales UA удобнее, проще и понятнее, а разнообразие функций позволяет всего в пару кликов найти удобный, и приятный по цене авиарейс.

Как вернуть билет?

Вернуть билет в случае отмены рейса или прочих обстоятельств так же просто, как и купить. Для этого нужно в личном кабинете на сайте выбрать нужный билет, нажать «редактировать» и выбрать нужное действие, в этом случае — возврат билета и средств, уплаченных за него.

Плюсы и минусы Aviasales UA

Из плюсов компании: конечно же надежность и удобность покупки билетов, простота возврата и прочих, необходимых действий с билетом.

Из минусов компании: нюансы, в которых необходимо разобраться, учесть их, не ищет билеты на некоторые рейсы/авиакомпании, в редких случаях возможно предоставление ссылок на мошеннические организации со стороны сервиса, быстрое изменение цен.

 

Некоторые отмечают, что Aviasales UA показывает себя наилучшим образом, билет можно купить в пару кликов, а сайт и приложения понятны, другие же отмечают, что Aviasales UA в сравнении с конкурентами проигрывает, а пиар на провокациях только ухудшает ситуацию.

-Мне не пришел билет, что мне делать?
-Я хочу вернуть билет, что делать?
-Я опоздал на рейс, что делать?
-Я заболел и не могу полететь, что делать?
-Я допустил ошибку в бронировании, что делать?
Виктор Персняков
Виктор Персняков
В данной статье собрана информация об одном из лучших сервисов покупки авиабилетов в Украине, компания действительно работает хорошо на протяжении многих лет, а спрос на покупку билетов через компанию - тому подтверждение.
Booking.com
Оцените статью
Добавить комментарий

-Мне не пришел билет, что мне делать?
-Письмо с маршрутной квитанцией (билетом) отправляет продавец в течение 3 часов на почту, которую вы указали при бронировании.
Если на почте письма нет, проверьте папку «Спам» в своём почтовом ящике — часто потерянные письма оказываются именно там.




Если в «Спаме» пусто и уже прошло 3 часа с момента покупки, возможно, вы ошиблись в почте. Чтобы получить билет, обратитесь к тому продавцу, у которого вы его оформляли. Он направит билет на верную почту.
-Я хочу вернуть билет, что делать?
-Возможность возврата зависит от тарифа билета и правил авиакомпании. В некоторых тарифах вернуть билет получится только за дополнительную плату, в других же это будет бесплатно, а некоторые билеты вернуть не получится.




Если ваш рейс отменён, продавец может оформить возврат в виде ваучера на будущие перелёты.




Чтобы узнать ваши условия и оформить возврат, нужно обратиться к продавцу. Посмотрите его название в билете.
-Я опоздал на рейс, что делать?
-Подойдите к представителям авиакомпании в аэропорту и попросите у них отметку о том, что вы опоздали на рейс.




Свяжитесь с продавцом, приложив фотографию посадочного талона с отметкой. Название продавца написано в маршрутной квитанции (билете), которая пришла вам на почту после бронирования.




Опишите ситуацию и запросите или возврат, или возможность выбора другого рейса за доплату.
-Я заболел и не могу полететь, что делать?
-Обратитесь к продавцу и предупредите о том, что вы не полетите и будете запрашивать возврат по болезни. Название продавца написано в маршрутной квитанции (билете), которая приходила вам на почту после бронирования.




Продавец подскажет, какие документы для этого потребуются, и какую сумму смогут вернуть.
-Я допустил ошибку в бронировании, что делать?
-Некоторые авиакомпании допускают до трёх опечаток в фамилии, имени или отчестве, но лучше уточнить необходимость исправлений у продавца. Изменение данных может быть платным.




Чтобы исправить ошибку, нужно обратиться к продавцу. Посмотрите его название в билете.